Транспортировка гидромассажных ванн и джакузи в Москве

Транспортировка гидромассажных ванн и джакузи в Москве


Профессиональная перевозка джакузи и ванн
В отличии от обычных ванн джакузи и гидромассажные ванны отличаются большими размерами и неподъемным весом. Размеры квартирных джакузи могут достигать 3 метров в длину, а вес - до 250 кг. Исходя из данных обстоятельств перевозку ванны лучше доверить профессионалам например транспортной компании «Перевозки-Переноски», которая занимается такелажными работамии владеет собственным грузовым автотранспортом. Перевозка ванны стоит совсем недорого и вот основные этапы, из которых она состоит:

  1. Монтажные работы. Выполнение работы заключается в непосредственном участии наших специалистов в демонтаже и последующем монтаже вашей ванны. Мы произведем подключения любого джакузи в не зависимости от сложности схемы подведения и водоотведения ванны.
  2. Такелажные работы. В нашем распоряжении не только грузчики-такелажники, но и специальное оборудование, позволяющее поднять тяжелую и габаритную ванну по лестницу и перенести в нужное место.
  3. Обязательная упаковка. Для вас наши друзья мы поставим упаковочный материал по себестоимости. Лучшим вариантом упаковки ванны будет рулон пупырчатой пленки (1000 руб.) и промышленная стрейч-пленка (350 рублей).
  4. Этап перевозки. Для перевозки мы не привлекаем сторонние организации. Весь транспорт - наш, и для любой задачи подберем необходимый автомобиль.

Монтажные работы проводим быстро и качественно!
Хотите недорогую перевозку ванны или вашего будущего джакузи? Позвоните по номеру 8(495)255-59-59 и наш менеджер посчитает вам стоимость перевозки. Наш сайт - https://perper.ru.

#Перевозки #Переноски #грузоперевозки #бизнес #Москва #логистика #переезды #транспорт #грузовоетакси #грузчики #автотранспорт #грузовойтранспорт #транспортировка #перевозкаванны #джакузи

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Доставка сборных грузов на дальние расстояния

Квартирный переезд. Решаем проблему!

5 прекрасных советов по сбору вещей при переезде организации