5 прекрасных советов по сбору вещей при переезде организации

5 прекрасных советов по сбору вещей при переезде организации

Профессионалы от компания Перевозки-Переноски
Когда вы переезжаете всей компанией, одной из самых сложных задач, несомненно, будет упаковка мебели и предметов, которые вы хотите взять с собой. Если вы думаете, что можно просто взять ящики и упаковать в них, то скоро обнаружите, что придется делать гораздо больше.

Вот несколько советов, чтобы ваши вещи могли проделать длинный путь, будучи надежно упакованными и защищенными:


  1. Уложите офисную посуду вертикально и проложите упаковочной бумагой и пузырчатой пленкой для защиты. Вместо того, чтобы размещать тарелки горизонтально в коробке, поставьте их боком и заполните пустое пространство бумагой и пленкой с пузырьками. В некоторых случаях вы можете покрыть только стороны и верхнюю часть коробки пузырчатой пленкой, а пустые места заполнить бумагой. Важно убедиться, что посуда не будет двигаться в коробке.
  2. Используйте пакеты для сэндвичей, чтобы упаковать небольшие предметы по отдельности. Несмотря на то, что коробки будут превалировать среди ваших упаковочных средств, бросать множество мелких предметов в одну коробку — это значит, что вы получите их перемешанными или даже поврежденными. Вместо этого возьмите несколько мешков для сэндвичей, которые можно использовать для упаковки и распределения небольших элементов, таких как ручки, коврики, линейки, степлеры, шурупы, пульты дистанционного управления и т. д.
  3. Сфотографируйте все, что нужно собрать. При переезде придется разбирать несколько элементов, таких как провода для компьютеров, мониторы или проекторы. Чтобы упростить их сборку позднее, сделайте фото в неразобранном виде, чтобы у вас была инструкция, которой можно следовать.
  4. Используйте упаковочную плёнку, чтобы бутылки не протекали. Если вы собираетесь упаковывать бутылки, жидкости в которых могут пролиться (например, чистящие средства), то можно использовать упаковочную пленку, чтобы избежать этого. Все, что вам нужно сделать, это открыть крышку и поместить на отверстие слой пленки, затем вернуть крышку на место. Таким образом вы фактически запечатаете бутылку и избежите утечки.
  5. Цветовые обозначения коробок. Само собой разумеется, что вы захотите сгруппировать собранные коробки по кабинетам и категориям. Но наиболее эффективным способом будет цветовое обозначение. Наклеивая метки из бумаги разных цветов на коробки в соответствии с их категорией, вы сможете с одного взгляда определить, что в ней, не читая текст на наклейке.

Носим и грузим мы быстро и легко!
Не делайте ошибок, сборы и переезд компании  — нелегкое дело, особенно если вы переезжаете из большого офиса со множеством предметов. Если вы обнаружите, что для вас это не под силу, подумайте о том, чтобы обратиться к услугам компании «Перевозки-Переноски» по перевозке, подобной межрегиональным перевозчикам. Хотя это и означает дополнительные расходы, но, несомненно, оправданные, поскольку сделает переезд проще.

#ОфисныйПереезд #Переезд #Грузчики #Перевозки #Переноски #грузоперевозки #бизнес #Москва #логистика #переезды #транспорт #грузовоетакси #грузчики #автотранспорт #грузовойтранспорт #транспортировка #перевозкаванны #джакузи

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Доставка сборных грузов на дальние расстояния

Квартирный переезд. Решаем проблему!